14-16 апреля в городе Абакане на спортивной базе ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина» проходили соревнования по конному спорту «Весенний кубок».
В соревнованиях приняли участие 45 спортивных пар ( всадник- лошадь). Спортсмены республиканской спортивной школы и конноспортивного клуба «Рыжая лошадь», Алтайского района разыграли 6 комплектов наград в двоеборье, конкуре и выездке.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Выездка «Предварительный приз В-дети»
1 место Дарья Кыштымова ( ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Арсений Попов ( ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Регина Беляева ( ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
Выездка «Предварительный приз А - дети»
1 место София Шурышева ( ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Дарья Белянина ( ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Екатерина Мажарина ( ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
Конкур «Классификационный»
1 место Дарья Гринина ( ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Валерия Юрганова ( ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»
3 место Регина Беляева ( ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
Двоеборье (Легкий класс 100)
1 место Анастасия Малыхина ( ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Елизавета Войткив ( КСК « Рыжая лошадь», Алтайский р-он)
3 место Елена Колгина ( ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
Двоеборье 1*
1 место Алина Полякова ( ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Элеонора Осадчая ( ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Ольга Чупина ( ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
Двоеборье 2*
1место Олеся Мордвина ( ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Ольга Сличная ( ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Татьяна Чупина ( ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
+7 (3902) 202 -262 (тел.факс)
ksport@r-19.ru
655000, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова 15В
Подробнее...